学团工作

您当前的位置: 首页 > 学团工作 >

智能装备学院系(院)优秀团干、团员申报公示

 

智能装备学院系(院)优秀团干、团员申报公示

根据校团委《关于申报2020年度“优秀共青团员”“优秀共青团干部”和“优秀团支部”的通知》,经各团支部民主推荐,智能装备学院拟推荐2020年度优秀团干部57名、优秀团员161名、优秀团支部4个,具体名单如下:

优秀团员申报汇总表

智能装备学院分团委 (盖章) 报送日期:20200423

 

序号

姓名

学号

团支部

备注

1

杨田田

18040530504

博世181团支部

2

胡星亮

18040530501

博世181团支部

3

高奇

19062830229

博世191团支部

4

程悦

19050930539

博世191团支部

5

程龙宇

18040530433

创新181团支部

6

宋天成

18060130513

创新181团支部

7

顾侃磊

18041630311

创新181团支部

8

陈郁钱

18050930133

电气181团支部

9

张寅峻

18050930128

电气181团支部

10

郑新颖

18050930132

电气181团支部

11

孙钟笛

18050930208

电气182团支部

12

毛善林

18050930222

电气182团支部

13

封久昌

18050930213

电气182团支部

14

徐健

18050930218

电气182团支部

15

叶琪

18050930331

电气183团支部

16

刘靖

18050930312

电气183团支部

17

戴刘阳

18050930330

电气183团支部

18

陆佳宝

18050930426

电气184团支部

19

顾凡

18050930419

电气184团支部

20

邱杰

18050930415

电气184团支部

21

郑超群

18050930512

电气185团支部

22

侯家保

18050930520

电气185团支部

23

孙亮亮

18050930528

电气185团支部

24

张凯伦

18050930624

电气186团支部

25

侯小淞

18050930607

电气186团支部

26

韩肃洋

18050930606

电气186团支部

27

刘银龙

19050930109

电气191团支部

28

张孟宇

19050930107

电气191团支部

29

郝宜康

19050930225

电气192团支部

30

胡嘉伟

19050930221

电气192团支部

31

蒋柯宇

19050930207

电气192团支部

32

刘蕊

19050930338

电气193团支部

33

吴坤

19050930315

电气193团支部

34

李文星

19050930314

电气193团支部

35

冯志鑫

19050930440

电气194团支部

36

唐灏

19050930421

电气194团支部

37

张娟

19050930411

电气194团支部

38

吕向鑫

19050930541

电气195团支部

39

夏宏波

19050930524

电气195团支部

40

王典

19050930531

电气195团支部

41

刘怀顺

19050930601

电气196团支部

42

许浩楠

19050930624

电气196团支部

43

许啸国

19050930620

电气196团支部

44

杨华

18040530127

机电181团支部

45

常宇龙

18040530125

机电181团支部

46

胡万成

18040530131

机电181团支部

47

汤聪

18040530213

机电182团支部

48

鞠建峰

18040530228

机电182团支部

49

蔡俊阳

16040530201

机电182团支部

50

王绍伟

18040530209

机电182团支部

51

杨绍伟

18040530335

机电183团支部

52

周培科

18040530336

机电183团支部

53

付永康

18040530304

机电183团支部

54

宋厚洋

17040530121

机电184团支部

55

阴国庆

18040530403

机电184团支部

56

张鑫辉

18040530416

机电184团支部

57

卜世龙

18040530513

机电185团支部

58

徐旋智

18040530536

机电185团支部

59

梁宇

18040530510

机电185团支部

60

吴康康

19040530138

机电191团支部

61

孙杰

19040530115

机电191团支部

62

杨燕

19040530117

机电191团支部

63

王淼

19040530202

机电192团支部

64

孙超

19040530145

机电193团支部

65

孙俊杰

19040530144

机电193团支部

66

周泓彬

19040530322

机电193团支部

67

张兴康

19040530413

机电194团支部

68

窦新亮

19040530418

机电194团支部

69

姚凯耀

19040530431

机电194团支部

70

徐旸

19040530513

机电195团支部

71

王凡

19040530521

机电195团支部

72

陈天柱

19040530518

机电195团支部

73

金智康

18042030137

机器人181团支部

74

樊苏杨

18042030118

机器人181团支部

75

周楠

18042030139

机器人181团支部

76

张安妮

18042030222

机器人182团支部

77

李可鑫

18042030223

机器人182团支部

78

胡静怡

19042030136

机器人191团支部

79

程宗霖

19042030116

机器人191团支部

80

金哲轩

19042030142

机器人191团支部

81

王艳涛

19042030247

机器人192团支部

82

王梓宇

19042030237

机器人192团支部

83

李文辉

19042030216

机器人192团支部

84

于磊

18041630101

机制181团支部

85

韦开星

18041630103

机制181团支部

86

文锐

18041630115

机制181团支部

87

张绚

18041630210

机制182团支部

88

周妍琪

18041630223

机制182团支部

89

赵飞宇

18041630235

机制182团支部

90

张孟豪

18041630334

机制183团支部

91

李腾飞

18041630331

机制183团支部

92

李俊

18041630322

机制183团支部

93

刘学杰

18041630437

机制184团支部

94

张光杰

18041630435

机制184团支部

95

赵家炜

18041630428

机制184团支部

96

程张求

18041630407

机制184团支部

97

王栋彪

19041630106

机制191团支部

98

杜家乐

19041630116

机制191团支部

99

钱澄

19041630141

机制191团支部

100

刘翔

19041630201

机制192团支部

101

陈国恒

19041630219

机制192团支部

102

孟佳恒

19041630216

机制192团支部

103

陈德州

19041630315

机制193团支部

104

高翔

19041630317

机制193团支部

105

孔维红

19041630313

机制193团支部

106

陈丰清

19041630414

机制194团支部

107

李海龙

19041630418

机制194团支部

108

黄帅

19041630435

机制194团支部

109

张敏健

18041030138

模具181团支部

110

杜海林

18041030205

模具182团支部

111

王成涛

18041030230

模具182团支部

112

杨子进

18041030244

模具182团支部

113

熊太旺

19041030112

模具191团支部

114

朱举涛

19041030124

模具191团支部

115

顾超杰

19041030103

模具191团支部

116

钱玉龙

19041030210

模具192团支部

117

赵迪

19041030225

模具192团支部

118

张琪

19041030216

模具192团支部

119

孙权

19041030304

模具193团支部

120

董悦

19041030325

模具193团支部

121

袁玲玉

19041030303

模具193团支部

122

刘忍

18040330122

数控181团支部

123

李涛

18040330107

数控181团支部

124

周祥龙

18040330123

数控181团支部

125

常雅柔

18040330207

数控182团支部

126

张梦皓

18040330208

数控182团支部

127

许贝贝

18040330209

数控182团支部

128

金坤杰

19040330126

数控191团支部

129

张彬彬

19040330127

数控191团支部

130

蒋兴隆

19040330107

数控191团支部

131

花婉婷

19040330201

数控192团支部

132

张彩云

19040330231

数控192团支部

133

张泽

19040330238

数控192团支部

134

王雅琪

19040330328

数控193团支部

135

王箫晶

19040330323

数控193团支部

136

裴艾荻

18062830122

智控181团支部

137

李念魁

18062830104

智控181团支部

138

付可

18062830108

智控181团支部

139

张润润

18062830219

智控182团支部

140

崔泽新

18062830222

智控182团支部

141

樊孟磊

18062830209

智控182团支部

142

刘震

19062830112

智控191团支部

143

汪颖

19062830106

智控191团支部

144

董雅威

19062830153

智控191团支部

145

李玥炜

19062830234

智控192团支部

146

吴李楠

19062830202

智控192团支部

147

金若妍

19062830223

智控192团支部

148

刘杰

19062830122

智控193团支部

149

郝仁宇

19062830237

智控193团支部

150

陆雯鑫

19062830126

智控193团支部

151

俞春艳

18062830209

中韩181团支部

152

王小鹏

16051330117

中韩181团支部

153

霍永举

18032330104

中韩181团支部

154

王长青

19032330119

中韩电气191团支部

155

谢梁俊

19032330117

中韩电气191团支部

156

鲁俊杰

19032330116

中韩电气191团支部

157

仲思琦

18062640115

自动181团支部

158

张政

18062640111

自动181团支部

159

王宇

18062640102

自动181团支部

160

郭振宇

18062640207

自动182团支部

161

钱思雨

18062640216

自动182团支部